Саксофонист на свадьбу в Киеве
Саксофонист на свадьбу Владимир Кушнарев - город Киев. Репертуар может быть составлен с учетом Ваших пожеланий! Свадьба - это Ваш праздник! И в этот день для Вас и Ваших гостей будут звучать любимые мелодии, которые саксофонист подарит с радостью и теплотой!
Вот некоторые из тех песен, которые я рекомендую для свадьбы:
- George Benson - Nothing’s gonna change my love for you
- Bee Gees - How deep is your love
- Bill Withers - Just the two of us
- Chris De Burgh - Ledy in Red
- Frank Sinatra - Strangers in the Night
- Dave Koz - I Believe
Эти и другие музыкальные композиции украсят праздник!
Вы бы хотели первый танец Вашей свадьбы танцевать под звуки саксофона? В моем репертуарном списке есть романтическая музыка для первого танца молодоженов. Вы можете с ним ознакомиться, написав сообщение на почту saxophonistkiev at mail.ru и оставив запрос.
Выступления возможны в городе Киев, а также в других городах на территории Украины.
Lady in Red
Романтический саксофон
Инструментальный дуэт на свадьбу
Саксофонист Владимир Кушнарев и пианист Ярослав Ярмак представляют инструментальный дуэт Sound of Soul, город Киев.
Легкая инструментальная музыка - лучший подарок на свадьбу. Музыканты играют в стиле Lounge, имеют богатейший репертуар а также исполняют на слух любые композиции.
Заказать артистов на свадьбу можно по телефону (063) 141 45 67 - Владимир.